По слухам Samsung Galaxy S III будет 7 мм толщиной

Категория: Samsung

Дата добавления: 2012-02-07

Кажется, что толщина – это новый критерий в состязании производителей смартфонов, и Samsung, не желая отставать от Motorola RAZR XT910 7,1 мм толщиной, как сообщается, нацелена на 7 мм рубеж с новым Galaxy S III. Удивительно, что Huawei тоже участвует в гонке с предстоящим Ascend P1 S, который будет 6,7 мм толщиной и выйдет во втором квартале этого года.

Также по слухам толщина S III не будет однородной, и у него якобы будет "горб" камеры, как у S II. У нового поколения также должна быть поддержка LTE, хотя это и ожидаемо, учитывая растущий список уже выпущенных моделей Galaxy с LTE.

Также, якобы, будет запущена вся линейка моделей S III, также как и у предыдущего флагмана Galaxy, и мы, возможно, в этом году увидим целых семь вариантов S III с различными спецификациями, начиная с 3D-дисплея и заканчивая стилусом. Мы можем добавить это к списку последних слухов о Galaxy S III, которые мы слышали, в том числе четырехъядерный процессор, 8MP камера и, конечно же, Android 4.0.

Притом, что производство, якобы, ведется с октября прошлого года, нам, возможно, придется ждать до мая, чтобы увидеть новый S III. И хотя подтвердилось, что мы не услышим объявление о S III на MWC, ходят многочисленные слухи о мартовском анонсе, в том числе последний слух на французском сайте Frandroid.com, где утверждается, что у них уже есть приглашение на таинственное событие Samsung, которое состоится 22 марта.

Перевод: Елена Джапаридзе

Оригинал публикации: www.gsmarena.com

Использование материала — только с прямой ссылкой на источник: wildmob.ru

Просмотров: 3343