По словам аналитика у iPhone 5 будет четырехъядерный процессор, поддержка 3G и 4G сетей и самый тонкий корпус из всех iPhone

Категория: Apple

Дата добавления: 2012-01-15

Кажется, в очередной раз стали ходить слухи об Apple iPhone 5. Новые сообщения свидетельствуют о том, что iPhone следующего поколения будет намного тоньше по сравнению с iPhone 4 и его преемником iPhone 4S. Будет ли он таким же тонким, как Motorola Razr? К сожалению, никакие конкретные сведения не были раскрыты, но мы надеемся, что он будет тоньше или таким же, как у конкурентов.

Кроме того, говорят, у iPhone 5 будет четырехъядерный процессор под капотом. И наконец, одно устройство, как говорят, будет поддерживать 3G и 4G сети, вместо двух версий.

Сообщение поступило к нам от Кэти Хьюберти, аналитика из Morgan Stanley, через BGR. В соответствии с BGR: "Хьюберти сообщает, что у следующего поколения Apple iPhone 5 будет новый более тонкий корпус. Также у iPhone 5 будет новый четырехъядерный чип от Qualcomm, который позволит ему работать на всех 3G и 4G LTE сетях".

Поскольку это прогноз, принимайте эту информацию с недоверием. Тем не менее, это звучит многообещающе. Четырехъядерный процессор, тонкий профиль и поддержка 3G и 4G сетей, безусловно, сделает его более привлекательным для горячих поклонников Apple. Это могло бы даже спровоцировать других пользователей дезертировать с корабля и перейти на Apple.

Перевод: Елена Джапаридзе

Оригинал публикации: mofonu.com

Использование материала — только с прямой ссылкой на источник: wildmob.ru

Просмотров: 3648