Cмартфон Prada от LG 3.0 будет на удивление доступным

Категория: Lg

Дата добавления: 2012-01-09

Среди всех особенных «модных» смартфонов, которые мы видели в последнее время, смартфон Prada от LG 3.0 является, пожалуй, одним из самых красивых (в шаге от успеха телефона LG Jil Sander). Услышав об этом, LG в середине прошлого месяца, наконец, официально объявила о предстоящем появлении двухъядерного Android. Хотя этот тип телефонов может оказаться довольно привлекательным, мы научились быть осторожными, когда дело касается стоимости. У некоторых цена оказывается вполне разумной, с небольшой разницей в цене по сравнению с телефонами массового производства, но всегда есть исключения, например, Porsche Design BlackBerry стоимостью $2000. Подробности о запуске телефона Prada уже поступили, и, к счастью, он будет вполне доступным.

Пользователи смартфонов в Великобритании смогут купить телефон Prada от LG 3,0, начиная со второй недели февраля. За этот стильный телефон им придется раскошелиться примерно на $ 660. Хотя это вне контракта, так что это действительно не дороже многих обычных смартфонов, которые мы видим.

Смартфон Prada оснащен 4,3-дюймовым WVGA NOVA дисплеем, двухъядерным процессором 1 ГГц и поддерживает высокоскоростные сети HSPA + со скоростью до 21 Мбит/с.

Перевод: Елена Джапаридзе

Оригинал публикации: www.pocketnow.com

Использование материала — только с прямой ссылкой на источник: wildmob.ru

Просмотров: 3356