По слухам, Galaxy S III появится на MWC 2012 с четырехъядерным чипом, а также будет создан Galaxy S 3D

Категория: Samsung

Дата добавления: 2011-12-27

Следующий флагман Samsung, вероятно, Samsung Galaxy S III, по слухам появится на Всемирном мобильном конгрессе (MWC) в феврале 2012 года, и, как ожидается, он будет работать на четырехъядерном процессоре. Ранее, просочился слайд, якобы от Samsung, исходя из которого, у устройства будет 1,8 ГГц двухъядерный процессор.

На этот раз новость пришла прямо из корейской публикации ETNews, и это позволяет предположить, что Samsung сделала выбор в пользу четырехъядерного решения. Еще неофициальный Exynos 4412, 32-нм четырехъядерный процессор Cortex A9 является единственным кандидатом, который пытаются связать с якобы предстоящим Galaxy S III. Другие, менее вероятные варианты входят в линейку Exynos 5xxx, которая включает в себя такие микропроцессоры, как двухъядерный Exynos 5250 на базе Cortex A15. Проблема заключается в сроках – у корейцев будет чип только в конце 2012 года.

В противном случае, вот то, что мы можем ожидать от Samsung Galaxy S III:

  • большой, возможно, 4.6 "HD (1280 х 720) Super AMOLED Plus дисплей,
  • LTE подключение,
  • Android 4.0 Ice Cream Sandwich
  • Камера 12 Мп с возможностью снимать видео 1080p.
  • Согласно другим удивительным новостям из кухни слухов, Samsung активно работает над 3D. Эта технология использовалась только в двух 3D телефонах, выпущенных в США – HTC EVO 3D и LG Thrill 4G. Пока еще не ясно, в какой степени Samsung планирует интегрировать 3D, но ETNews сообщает, что вполне возможно, что корейцы выпустят специальный телефон с упором на эту особенность – вероятно, 3D Samsung Galaxy S.

    Имя определенно имеет смысл, поскольку линейка компании Galaxy S принесла огромный успех и более 30 миллионов проданных единиц за пару лет существования на рынке.

    Перевод: Елена Джапаридзе

    Оригинал публикации: www.phonearena.com

    Использование материала — только с прямой ссылкой на источник: wildmob.ru

    Просмотров: 3422