IPhone 4S и Samsung Galaxy S2 доминируют среди рождественских продаж смартфонов в Великобритании - Nokia Lumia 800 далеко позади

Категория: Apple

Дата добавления: 2011-12-21

Интересно, какие телефоны доминируют на рынке смартфонов в Великобритании? По данным GfK, среди рождественских покупок наиболее часто встречались два телефона. Это Apple iPhone 4S и Samsung Galaxy S2. К сожалению, Nokia Lumia 800 не попал в список 15 лучших, несмотря на активную маркетинговую кампанию Nokia.

Хотя iPhone 4S находится в выигрышном положении, никто не может отрицать успех Galaxy S2. Хотя последний смартфон от Apple вышел лишь в октябре, поклонники Apple хотят заполучить последний iPhone, как только он выйдет. С другой стороны, Galaxy S2 на рынке с апреля этого года. Несмотря на то, что он на рынке восемь месяцев, он все еще на втором месте в рейтинге продаж смартфонов за декабрь и находится на вершине в течение восьми месяцев подряд. Это происходит без огромных затрат на рекламу и маркетинг по сравнению с Apple.

Хотя пять поколений iPhone находятся на вершине Топ 15, приятно видеть, что Samsung Galaxy S2 всё ещё держится, несмотря на то, что существует на рынке в течение восьми месяцев с апреля.

Перевод: Елена Джапаридзе

Оригинал публикации: www.mofonu.com

Использование материала — только с прямой ссылкой на источник: wildmob.ru

Просмотров: 3949