Nokia 803: Преемник N8 раскрыт? (Фото)

Категория: Nokia

Дата добавления: 2011-12-14

Мы только что получили руководство пользователя для предполагаемого устройства на базе Symbian Belle Nokia 803; в документе нет каких-либо особенностей или спецификаций. Увидев довольно большой выступ камеры, мы поняли, что перед нами нашумевший преемник 12-мегапиксельного Nokia N8 – одного из самых лучших камерафонов.

К сожалению, в руководстве нет подробностей о функциональности 803, хотя нам удалось обнаружить NFC возможности, HDMI и DLNA, что является довольно предсказуемым. Также было ясно, что это не окончательный вариант документа, а это означает, что какая-то информация или изображения могут быть изменены перед публикацией.

Если это действительно следующий флагман, по сообщениям Unwired View нам следует ожидать 1 ГГц (по-видимому, одноядерный) процессор, 3,5-дюймовый WVGA ClearBlack дисплей с Gorilla Glass, а также 512 Мб оперативной памяти. Сенсор камеры, как говорят, даже больше, чем у N8, при этом объектив имеет оптический зум.

Разумеется, что ни слова о запуске или дате релиза здесь (Unwired предполагает Mobile World Congress дебют в феврале), но теперь, когда мы знаем номер модели этого телефона - RM-807 - мы можем, по крайней мере, отслеживать его через FCC и другие органы по сертификации.

Перевод: Елена Джапаридзе

Оригинал публикации: pocketnow.com

Использование материала — только с прямой ссылкой на источник: wildmob.ru

Просмотров: 3556