Представитель американской компании AT&T сообщает о запуске iPhone 5 в октябре

Категория: Apple

Дата добавления: 2011-08-23

Все мы слышали бесчисленные слухи о подъеме Apple и приближении пятого поколения iPhone. Среди всех этих слухов, блуждающих в сети, тяжело определить достоверные. Теперь появился ещё один слух относительно новой версии мобильной ОС iOS, но на этот раз он исходит от более авторитетного источника. Как сообщалось, вице-президент американской телекоммуникационной компании AT&T объявил своим сотрудникам о запуске в начале октября iPhone 5.

По данным Boy Genius, вице-президент AT&T сообщил менеджерам компании следующее: "В предстоящие 35-50 дней ожидается много дел, таким образом, подготовьте свою команду соответствующим образом". Похоже, что об обновлении iPhone объявят в сентябре и запустят в октябре.

Традиционно Apple выпускает обновление для iPhone в июне каждого года. Однако этот цикл был нарушен в этом году, когда компания Apple представила новую версию мобильной ОС iOS 5 на ежегодной Всемирной конференции разработчиков (WWDC). Нас не удивило бы, если бы компания Apple передвинула дату выпуска iPhone 5 на октябрь.

Хотя источник кажется достоверным, все равно следует принять эту информацию с недоверием.

Перевод: Елена Джапаридзе

Оригинал публикации: www.mofonu.com

Использование материала — только с прямой ссылкой на источник: wildmob.ru

Просмотров: 3385