По слухам Apple представит iPhone 5 4 октября

Категория: Apple

Дата добавления: 2011-09-24

Согласно AllThingsD, Tim Cook займет центральное место и официально представит iPhone 5 4 октября. Через две недели мы, наконец, увидим столь долгожданный Apple iPhone 5 пятого поколения.

Если сообщение AllThingsD достоверно, то это будет первый раз, когда при анонсировании нового устройства Apple бывший генеральный директор, а сейчас председатель совета директоров Steve Jobs не будет занимать центральное место. Также, возможно, Tim анонсирует новый смартфон iPhone 4S (iPhone 4 Plus) с минимальной конфигурацией.

Как только Apple официально анонсирует iPhone 5 и, возможно, iPhone 4S, мы сможем, наконец, положить конец противоречивым слухам. Мы наконец-то узнаем, будет ли будущий флагман укомплектован двухъядерным процессором, 8-мегапиксельной камерой, и сенсорным экраном гораздо большего размера.

Однако, это еще не все хорошие новости про Apple iPhone 5. По словам анонимного представителя Samsung, как только смартфон на базе IOS появится в Южной Корее, корейский технологический гигант будет добиваться судебного запрета телефона от Apple на «своей территории». Это еще больше обострит судебную тяжбу между двумя гигантами индустрии.

Несмотря на предстоящий правовой натиск, Apple iPhone 5 все еще остается самым ожидаемым смартфоном в этом году. Официальное анонсирование смартфона, по слухам, 4 октября, безусловно, наделает много шума.

Перевод: Елена Джапаридзе

Оригинал публикации: mofonu.com

Использование материала — только с прямой ссылкой на источник: wildmob.ru

Просмотров: 3091