У Apple iPhone 5 будет 8-Мп камера производства Тайвань

Категория: Apple

Дата добавления: 2011-09-09

По данным Taiwan Economic News, 8-Мп камеры производства Тайвань сходят с конвейера в рамках подготовки к предстоящему запуску iPhone 5 компании Apple.

По сообщениям СМИ эти камеры в настоящее время производятся двумя тайваньскими производителями. Этими компаниями, которым Apple поставила задачу по производству камер, являются Genius Electronic Optical и Largan Precision. Обе эти компании в прошлом поставляли 5-Мп камеры для iPhone 4.

Так как эти камеры сходят с конвейера, кажется, что запуск пятого поколения iPhone уже не за горами. Судя потому, что происходит обучение персонала Apple Store, а также немецкий Deutsche Telekom раздает купоны резервирования преемника iPhone 4, возможно, официальное анонсирование произойдет в сентябре и запуск в остябре.

Говорят, что iPhone 5 будет первым на базе iOS 5, которая также будет у iPhone 3G S, iPhone 4, iPad, iPad 2 и iPod Touch. IOS 5 имеет ряд предварительно загруженных возможностей усовершенствования изображений, которыми вы сможете сразу пользоваться на iPhone 5. В сочетании с 8-Мп камерой тайваньского производства, в конечном итоге вы обязательно получите снимки высокого качества.

Перевод: Елена Джапаридзе

Оригинал публикации: mofonu.com

Использование материала — только с прямой ссылкой на источник: wildmob.ru

Просмотров: 3821