HTC Sense 3.5 UI показан на видео

Категория: Htc

Дата добавления: 2011-08-31

Хотите узнать больше о Sense UI от HTC? Если так, то можете посмотреть видео, просочившееся в интернет и раскрывающее новый интерфейс Sense 3.5.

В клипе XDA.cn на YouTube показана самая последняя версия Sense UI от HTC. Этот интерфейс будет идти вместе с Gingerbread 2.3 у некоторых будущих моделей, таких как HTC Holiday, HTC Bliss и HTC Vigor, оснащенный аудотехнологией от Beats By Dr. Dre.

На видео не видно много функциональных отличий от Sense UI 3,0, работающего на Sensation HTC и Flyer. Однако, этот интерфейс больше похож на усовершенствованный вариант текущей версии. Виджеты были слегка усовершенствованы, и появилась возможность добавления и удаления домашних экранов. Кроме того, был обновлен внешний вид интерфейса.

Возможно, вы будете разочарованы недостаточными изменениями. Тем не менее, он по-прежнему остается лучшим интерфейсом Android Gingerbread на сегодня. Он по-прежнему предлагает своим пользователям более веселый внешний вид, чем другие интерфейсы.

На видео показан HTC Sense 3.5 UI на HTC Bliss, который, по слухам, достигнет США в конце сентября. Это говорит о том, что этот новый смартфон будет первым с таким интерфейсом.

Перевод: Елена Джапаридзе

Оригинал публикации: mofonu.com

Использование материала — только с прямой ссылкой на источник: wildmob.ru

Просмотров: 3520