По слухам у iPhone 5 будет всего 3,7 дюймовый дисплей

Категория: Apple

Дата добавления: 2011-08-31

Кажется, что слухи вокруг iPhone пятого поколения усиливаются. Предыдущие слухи утверждали, что у iPhone 5 будет 4 дюймовый сенсорный экран. Однако новый источник говорит иначе. В соответствии с этим новым источником, у смартфона на базе IOS 5 будет 3,7-дюймовый дисплей, что противоречит предыдущим сообщениям. Конечно, нельзя утверждать, верны ли эти сообщения или нет.

Эти новости поступили от DigiTimes, который является одним из источников слухов об устройствах Apple. По данным тайваньского издания, эта информация исходит от поставщиков Apple, в частности, от поставщиков панелей для Apple. Как говорят, эти поставщики обладают полной информацией о том, что ожидать от будущего телефона Apple.

DigiTimes сообщает: "Источники отметили, что предстоящий iPhone не будет сильно отличаться от iPhone 4 по количеству компонентов и панель все равно будет меньше 4-дюймов".

Этот слух может разочаровать вас, но это еще не все плохие новости. Согласно этим сообщениям, более тонкая окантовка на iPhone 5 создаст иллюзию гораздо большего экрана. Кроме того, говорят, что в следующем поколении смартфонов Apple будет двухъядерный чип А5 и 8 Мп камера.

Перевод: Елена Джапаридзе

Оригинал публикации: mofonu.com

Использование материала — только с прямой ссылкой на источник: wildmob.ru

Просмотров: 3117