Утечки LG G4 во всей своей красе

Категория: Lg

Дата добавления: 2015-04-18

Главная утечка произошла из Южной Кореи, где появились фотографии LG G4. На некоторых фотографиях телефон выглядит одетым в кожу. Об этом LG намекнула в приглашении, разосланном по случаю презентации телефона 28 апреля. Кроме утечки ряда довольно симпатичных фотографий, были упомянуты некоторые спецификации нового флагманского телефона компании LG.

Например, в утечке из Кореи сообщается, что LG G4 поставляется с 5,5-дюймовым дисплеем «Quantum». Ничего удивительного. Экран должен быть с разрешением 1440 х 2560. Утечка также упоминает, что LG G4 будет оснащен 13MP задней камерой с апертурой f/1.8. Учитывая, что LG уже подтвердила, что задняя камера на устройстве будет 16MP с f/1.8 апертурой, это может быть настораживающим признаком.

Информаторы из Кореи также сообщили, что LG G4 будет идти с предварительно установленным Android 4.4.2 вместо Android 5.0. Это, казалось бы, очень странно для нового брэндового флагманского телефона. Чтобы заполнить некоторые пробелы, исследование GeekBench3 GPU недавно подтвердило, что возглавлять будет шестиядерный Snapdragon 808 процессор, а 8MP камера украсит переднюю панель устройства. Одна из просочившихся фотографий показывает, что телефон будет оснащен съемной батареей 3000mAh. LG G4 будет доступен в черном, металлическом, шелковом белом, блестящем золотом, бордово красном и лунном фиолетовом цветах. И, конечно, есть вариант с кожаной задней панелью.

Изображения выглядят превосходно. Проверьте их ниже. Перед этим мы должны отметить, что оригинальный сайт, с которого были взяты эти фотографии, закрыли.

Перевод: Елена Джапаридзе

Оригинал публикации: www.phonearena.com

Использование материала — только с прямой ссылкой на источник: wildmob.ru

Просмотров: 1962