Обзор Angry Birds Go! или, какими раздражающими действительно могут быть покупки в приложении

Категория: Games

Дата добавления: 2013-12-31

Разработчик: Rovio

Платформы: Android, IOS, Windows Phone, BlackBerry 10

Жанр: Казуальный карт рейсинг

Цена: Бесплатно (с покупкаами в приложении)

Rovio запустила свою самую новую игру с участием любимых бескрылых птиц. Она называется Angry Birds Go! и отличается от всего, что мы видели от финского разработчика до этого. Нравится нам это или нет, на этот раз не надо ничего бросать в забаррикадировавшуюся толпу ухмыляющихся поросят. Вместо этого Rovio дарит нам милую и красочную карт рейсинг игру, предположительно, в попытке оживить их очень популярную франшизу. Заинтересовавшись, что Rovio собрала на этот раз, мы скачали игру сразу после того, как она стала доступна. Вот, что мы должны сказать о ней.

Это игра, с которой вы разберетесь, как только вы её получите. Благодаря удобным и устойчивым регуляторам силы удара и наклона, карты в Angry Birds Go! очень легко держать на дороге. Так в чём же задача тогда? Чтож, у вас будут соперники в гонке, и чем дальше вы будете продвигаться, тем агрессивнее они будут становиться. На самом деле, сначала мы были в восторге от легкости игры, но вскоре достигать финишной черты первым стало гораздо сложнее. Вот почему важно использовать ваши особые способности в нужное время и использовать бустеры, разбросанные по трассе.

В Angry Birds Go! много разнообразия, хотя у нас есть несколько замечаний. В первую очередь, есть разные автомобили и птицы драйверы на выбор. Автомобили могут быть модернизированы, чтобы быть быстрее и стабильнее на дороге, и у каждой птицы есть уникальные специальные навыки, для борьбы со своими оппонентами. Несколько режимов гонки, различные задачи, и, самое главное, новые птицы драйверы становятся доступны по мере продвижения, поэтому игра не становится слишком монотонной очень быстро. Треки, однако, повторяющиеся и намного короче, чем нам хотелось бы. Серьезно, гонка длится примерно минуту, что мы не назвали бы забавным.

Но это не единственное, что нам не понравилось. Видите ли, птицы водители устают во время игры. После того, как их выносливость будет исчерпана, вы должны либо ждать пока ваши птицы отдохнут, либо использовать 10 драгоценных камней, чтобы восстановить их выносливость. Конечно, драгоценные камни собираются во время гонок, но их очень, очень мало. Неудивительно, что игра напоминает вам каждый раз в это время, что вы можете приобрести дополнительные драгоценные камни за несколько долларов, чтобы можно было продолжать гонку. Кстати, есть дополнительный мощный карт, доступный в качестве покупки в приложении также, по цене "всего лишь" $ 61.99.

Angry Birds Go! – это красивая и относительно простая гоночная игра, с которой вы можете легко убить несколько минут. Её простое в освоении управление, короткие трассы, и умеренные трудности делают её весьма подходящей для обычных геймеров и детей всех возрастов. Тем не менее, мы считаем, что парни в Rovio зашли слишком далеко с покупками в приложении. Мы нормально относимся к наличию возможности купить дополнительную валюту в игре, но нам не нравится, что мы вынуждены покупать ее для того, чтобы продолжать играть. Тем не менее, если вы можете смириться с длительным ожиданием, то Angry Birds Go! – это игра, которую вы, возможно, захотите проверить.

Перевод: Елена Джапаридзе

Оригинал публикации: www.phonearena.com

Использование материала — только с прямой ссылкой на источник: wildmob.ru

Просмотров: 3265