Как получить Android и IOS приложения бесплатно или по недорогой цене

Категория: Other

Дата добавления: 2013-11-27

В связи с тем, что Черная Пятница на подходе, не удивительно, что в новостях вы всё время слышите о скидках. Цены на смартфоны, планшеты и все виды отличных гаджетов значительно снижены в онлайн и розничных магазинах по всей стране. Однако, правда в том, что скидки повсюду. Это также относится к программному обеспечению – разработчики делают скидки на свои приложения и игры все время. Вы просто должны выследить эти скидки для того, чтобы воспользоваться ими, и это то, что легче сказать, чем сделать. Но не бойтесь, потому что мы здесь, чтобы помочь! Есть несколько способов, как можно скачать качественные приложения бесплатно или за часть стоимости. Читайте дальше, чтобы узнать больше.

1. Amazon Appstore

Amazon Appstore является альтернативой Google Play Store с более чем 75 000 приложений и игр, доступных для загрузки. К тому же, каждый день Amazon вручную выбирает приложение и делает его бесплатным в течение 24 часов. Также в магазине есть раздел "скидки", где игры и приложения можно приобрести, по крайней мере, на 50% дешевле их первоначальной цены.

2. Humble Bundle

Humble Bundle является отличным местом для покупки качественных, Android игр без рекламы по недорогой цене. Время от времени, ребята выставляют на аукцион множество наименований, которые продаются вместе по цене, которую вы укажете. Именно так – вы платите столько, сколько вы хотите, и получаете все игры, включенные в пакет. И если вы побьете среднюю цену пакета (которая, как правило, колеблется около $ 6 отметки), вы получите доступ к двум или трем дополнительным играм, которые зачастую самые крутые в пакете.

3. AppSales

AppSales является Android-приложением, которое отслеживает цены приложений и игр, уведомляя вас, когда что-то крутое продается со скидкой или бесплатно. Кроме того, оно может оповещать вас, когда выходят новые легкие версии приложений премиум-класса с поддержкой рекламы. Пользователь волен настроить свой собственный список приложений, цены на которые он хотел бы отслеживать.

4. AppShopper

Для пользователей IPhone или IPad есть AppShopper – веб-сайт, посвященный отслеживанию скидок на приложения и игры от Apple App Store. Список обновляется постоянно, держа вас в курсе скидок и акций на качественные IOS приложения.

5. AppGratis

Каждый день, ребята в AppGratis выбрают платное приложение и делают его бесплатным в течение 24 часов. Кроме того, скидки на другие приложения часто выставляются на их сайте. Как IOS, так и Android пользователи могут свободно воспользоваться этими скидками, любезно предоставленными AppGratis.

Перевод: Елена Джапаридзе

Оригинал публикации: www.phonearena.com

Использование материала — только с прямой ссылкой на источник: wildmob.ru

Просмотров: 3381